• 25 октября 2016, вторник
  • Онлайн

Oracle Digital Day 2016 - Онлайн-трансляция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2734 дня назад
25 октября 2016 c 10:00 до 17:30

Приглашаем вас на онлайн-трансляцию крупнейшего ежегодного инновационного форума Oracle в России — Oracle Digital Day 2016

Смотрите эксклюзивную онлайн-трансляцию Oracle Digital Day 2016 и узнайте, как преобразовать бизнес-модель и оптимизировать процессы любой отрасли в эпоху цифровой экономики с технологиями Oracle. Исследуйте облачные экосистемы вместе с нами — ускоряйте переход вашей компании в цифровой мир и вооружайтесь преимуществами обработки данных.

В программе форума: новости с крупнейшей международной конференции Oracle OpenWorld, истории успеха от заказчиков и партнеров,  параллельные тематические секции, демо-сессии. Эксперты Oracle поделятся с вами самыми последними новостями о продуктах, технологиях и решениях Oracle и ответят на ваши вопросы.

Программа онлайн-трансляции:

10:00 — 12:30 Трансляция пленарной сессии

13:30 — 17:30 Трансляция технологических параллельных сессий:

Сессия 1. СУБД и Облачные платформы Oracle (Database, Manageability, Cloud)

Сессия 2. Современные цифровые технологии для трансформации бизнеса (Middleware, Analytics, Security)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше